Вудкрофт: "Йокерит" – очень дисциплинированная и обученная команда

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт подвел итоги победы над "Йокеритом" (3:2 Б).

"Мы знали, что этот матч будет тяжелым. "Йокерит" – очень дисциплинированная и обученная команда, с хорошей структурой и системой игры. Также мы знали, что сегодняшний матч будет похож на партию в шахматы. Это было столкновение игровых систем. Было понятно, что победит тот, кто больше будет следовать своей системе. Я соглашусь с Юккой. Возможно, они играли лучше в первом периоде, во втором лучше смотрелись мы, а заключительная треть была равной.

Сегодня у нас была колоссальная нейтрализация большинства. Особенно отмечу ситуацию, когда мы выстояли в двойном меньшинстве. Это был момент, который позволил нам остаться в игре. Конечно, отмечу мужество, с которым игроки блокировали броски соперника. Я горжусь командой, думаю, это эта победа – достижение всей команды от основания до вершины. Постарались все: Скривенс, защитники, форварды и, конечно, наши спецбригады. Мы рады тому, что заработали два очка в такой тяжелой игре. Мы очень уважаем нашего оппонента. Это был очень интересный матч", - сказал тренер.

дата: 23.11.16 просмотров:

Вы читали: Вудкрофт: "Йокерит" – очень дисциплинированная и обученная команда.

Вудкрофт: матч с "Йокеритом" был равным, особую роль сыграли спецбригады

Вудкрофт: игра с "Торпедо" будет очень мастеровитой и жесткой

Вудкрофт: "Кузня" была очень опасна в последние пять минут матча

Вудкрофт: горжусь тем, какую игру сегодня показало минское "Динамо"

Вудкрофт: минское "Динамо" старалось измотать соперника, это сработало

Вудкрофт: очень горжусь своей командой за игру с "Сибирью"