Светлов: ЦСКА всегда играет жестко, не удивлен, что на Шестеркина налетали

Олимпийский чемпион Сергей Светлов поделился впечатлениями от матча СКА – ЦСКА (6:3).

"Матч получился очень интересным, игра была содержательной и напряженный, команды по очереди владели преимуществом на площадке. До последних секунд исход встречи не был решен. СКА победил за счет класса.

Хозяева удачно начали матч, но затем пропустили три шайбы за три минуты. Возможно, где-то не очень надежно сыграл вратарь. После быстрых голов хоккеисты СКА расслабились, в эйфорию впали, а ЦСКА, наоборот, эмоции захлестнули, и игроки понеслись вперёд.

Грубая игра во втором периоде? Это хоккей, московские "армейцы" всегда играют жестко и оказывают серьезное давление на соперника. Это их стиль, так что не был удивлен, что на Шестёркина постоянно кто-то налетал. Игроки ЦСКА шли на риск, атакуя ворота, но хоккей у нас контактный вид спорта.

Нельзя утверждать, что теперь СКА точно займет первое место в регулярном чемпионате КХЛ. В жизни всякое бывает. Команда Знарка показывает стабильный и внушительный хоккей, конечно, у нее шансы предпочтительнее, чем у других, на победу в "регулярке", - заключил Светлов.

дата: 22.11.16 просмотров:

Вы читали: Светлов: ЦСКА всегда играет жестко, не удивлен, что на Шестеркина налетали.

Светлов: ЦСКА фаворит серии, но "Торпедо" еще даст бой

Светлов: ЦСКА сыграл мощно два-три матча, а на большее силенок не хватило

Светлов: легкой прогулки для ЦСКА в Нижнем Новгороде не будет

Светлов: у ЦСКА был небольшой спад, но это временное явление

Светлов: в своем стиле игроки ЦСКА уходят от хоккея, игры как таковой

Светлов: ЦСКА, располагая отличным составом, искусственно упростил свою игр ...