Борщевский: выезд показал, что у команды есть характер, мы боремся до конца

Тренер "Салавата Юлаева" Николай Борщевский подвел итоги выездной серии (победы 3:2 над "Торпедо" и 4:3 ОТ над "Спартаком" и поражение от ХК "Сочи" 3:4 Б).

"Выезд был не из легких, мы играли с сильными соперниками. В первой игре с "Торпедо" было настоящее сражение, ребята проявили характер, мужество, и я считаю, что заслуженно победили. "Спартак" борется за попадание в плей-офф, играл с полной отдачей. Первый период нам немножко не удался, но уже со второго периода мы стали играть значительно лучше. Жалко, конечно, что пропустили шайбу за 10 секунд и упустили победу в основное время, но радует то, что в овертайме нам удалось выиграть, то есть мы играли до конца.

Ну и в Сочи была сложная игра. Нам противостоял быстрый соперник, но тоже радует, что играли до конца, несмотря на то что пропустили ненужные шайбы после того, как вели в счете. Но важный момент в том, что мы смогли забить за 3 секунды, когда сняли вратаря и вышел шестой полевой игрок. Это хорошие позывы, что мы боремся до конца, сражаемся, не бросаем играть. На буллитах немножко не повезло в этот раз. В целом, конечно, всегда хочется лучшего, но эти игры показали, что у команды есть характер", - сказал Борщевский.

дата: 21.11.16 просмотров:

Вы читали: Борщевский: выезд показал, что у команды есть характер, мы боремся до конца.

Борщевский: уверен, что с "Авангардом" будут очень напряженные игры

Белоусов: "Спартак" заслужил победу, но мы играли до конца

Борщевский: игра с "Торосом" оставила неплохое впечатление

Борщевский: нельзя обманывать хоккей, выбирая соперника по плей-офф

С. Костицын: Роу - главный тренер "Локомотива"? Я думал, что Борщевский

Шуплер: ребята проявили волю и показали характер