Ковальчук: Шестёркин умеет не только шайбы ловить, но и пасы раздавать

Нападающий СКА Илья Ковальчук поделился впечатлениями после матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (6:3).

"Пропустили три шайбы за три минуты? Это хоккей, чуть расслабились после второго гола. Допустили несколько нелепых ошибок, в том числе и я допустил. Надо играть более сконцентрировано все 60 минут. Во время моего сольного прохода ребята из ЦСКА все разъехались, потеряли позицию. Я этим воспользовался. Шайба ушла за ворота, получилось удачно отбросить на Пашу. Хороший гол получился.

Вратарь - полкоманды. Тем более наш. Мы были обязаны так реагировать. Я не думаю, что с той стороны было специальное намерение его ударить. Все друг друга поняли. А когда и во второй раз бьют вратаря, это недопустимо.

В третьем периоде команды пытались сделать результат, было много силовой борьбы с обеих сторон. Мы выдержали, Шестёркин сделал несколько хороших сейвов в нужный момент. Он молодец. Умеет не только шайбы ловить, но и пасы раздавать", - сказал Ковальчук.

дата: 21.11.16 просмотров:

Вы читали: Ковальчук: Шестёркин умеет не только шайбы ловить, но и пасы раздавать.

Ковальчук: глаз Артюхина в порядке, на нем все заживает как на собаке

Шестёркин: ЦСКА лез на ворота, ничего удивительно в такой агрессии не было

Ежов: "Торпедо" немножко повезло, но я должен был ловить шайбы - это моя ра ...
Ежов: "Торпедо" немножко повезло, но я должен был ловить шайбы - это моя работа

Ковальчук: хочу поблагодарить ЦСКА за настоящую войну

Иванов: "Ак Барс" допустил несколько грубейших ошибок

Ковальчук: Горю желанием сыграть первый матч за СКА в этом году

Ковальчук: ничего страшного не произошло, ЦСКА выиграл по делу