Лукоянов: опять, можно сказать, чуть не обосрались, а бумаги-то нет

Нападающий "Ак Барса" Артем Лукоянов поделился впечатлениями после победы над "Ладой" (5:3).

"Мы не играли несколько дней из-за перерыва, а у них календарь шел, были игры. Эта пауза нас немного выбила из игрового ритма, в первом периода суета была. Потом пропустили шайбу, завелись, начали вылезать на ворота, брать на себя игру – отсюда и пошли заброшенные шайбы. На мой взгляд, второй период был самый лучший.

Что случилось в третьем периоде, когда команда пропустили две шайбы подряд? Опять какие-то ошибки непонятные – вели 4:1, нельзя до такого доводить. Опять, можно сказать, чуть не обосрались, а бумаги-то нет. Мы не имели права проигрывать, тем более в Казани не так много игр у нас осталось – мы хотим радовать своего болельщика.

Обухова поздравили в раздевалке с его сотым голом? Поздравили, на скамейке еще поздравили. Надеюсь, это не последняя его шайба", – сказал Лукоянов.

дата: 20.11.16 просмотров:

Вы читали: Лукоянов: опять, можно сказать, чуть не обосрались, а бумаги-то нет.

Лукоянов: быстрый гол "Спартака" никак не повлиял на игру "Ак Барса"

Лукоянов: в Казани выйдем на лед с двойным желанием

Лукоянов: не знаю как назвать то, что опять произошло в концовке

Лукоянов: сил у "Ак Барса" предостаточно

Лукоянов: "Ак Барс" с первых минут контролировал игру

Лукоянов: должны были побеждать безоговорочно, а довели игру до валидолизма