Е. Медведев: два периода получились у "Авангарда", третий - немного смазали

Капитан "Авангарда" Евгений Медведев прокомментировал победу над "Куньлунем" (4:3) в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

"По сегодняшней игре я уверен, что если бы мы забили одну-две шайбы в третьем периоде, которые могли получиться, счет был бы крупнее.

Первые 10 минут мы входили игру. Был сложный перелёт, не было раскатки сегодня, хотя сделали акцент на разминку. Но всё равно нам пришлось вкатываться, а потом здорово забили. Я считаю, сегодня два периода получились у нас, третий немного смазали, стараясь играть по счёту, чего не следовало делать. Те моменты, которые создавались, нужно было реализовывать. Тогда доиграли бы спокойно матч, без нервотрёпки.

Думаю, у нас достаточно лидеров в команде, которые могут взять на себя ответственность и повести за собой команду. Фёдору Леонидовичу желаем скорейшего выздоровления и поскорее занять свое место на тренерском мостике", - сказал Медведев.

дата: 15.11.16 просмотров:

Вы читали: Е. Медведев: два периода получились у "Авангарда", третий - немного смазали.

Е. Медведев: первые 10 минут мы отдали сопернику, но затем нашли силы и хар ...
Е. Медведев: первые 10 минут мы отдали сопернику, но затем нашли силы и характер

Скудра: моменты, которые мы создали во втором периоде, надо было реализовыв ...
Скудра: моменты, которые мы создали во втором периоде, надо было реализовывать

Е. Медведев: "Авангард" сам себе ломает игру, мы ни в чём не уступили "Трак ...
Е. Медведев: "Авангард" сам себе ломает игру, мы ни в чём не уступили "Трактору"

Е.Медведев: постараемся как можно лучше восстановиться после поездки

Е.Медведев: Шилин справится, психологи у нас отличные в тренерском штабе

Канарейкин: "Авангарду" удались два периода, а в третьем мы имели проблемы

Е. Медведев: ребята доверили мне роль капитана "Авангарда", пока справляюсь