Команды

 

Как выбрать шапку?

 

Современные магазины предлагают огромный ассортимент аксессуаров, будь то модных сумок или шапок любого фасона и цвета. Поэтому выбор, как правило, вызывает определенные сложности. Некоторые женщины даже отказываются от шапок, что не очень полезно для здоровья. Для правильного подбора головного убора необходимо обязательно учитывать особенности строения лица. Овальной его форме идут почти все модели. Обладательницам квадратного, круглого, ромбовидного или треугольного лица повезло меньше.

При выборе шапки рекомендуется мерять разные модели и фасоны. Шапка, на которую вы даже не смотрели, вполне может оказаться вашим вариантом. Желательно взять с собой в магазин подругу или маму. Они дадут ценный совет.

 

Подбирая шапку к верхней одежде, не обязательно соблюдать единство цвета. Напротив, отличие на пару тонов смотрится лучше. Разбирающиеся в моде люди советуют экспериментировать с контрастными сочетаниями. Серый, голубой и коричневый отлично гармонируют с розовым, черным и белым цветами, а потому считаются универсальными и подходят к любой одежде.

 

Шапки часто продаются в комплекте с шарфами, что очень удобно. Но в данном случае необходимо следить, чтобы комплект по стилю сочетался с верхней одеждой. Береты лучше всего дополняют классическое пальто или меховой жилет, а для спортивной куртки лучше выбрать кепку или шапку-ушанку купить шапки оптом.




дата: 17.11.16 просмотров: 945
     
 

Вы читали: Как выбрать шапку?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности выбора женской одежды
Моде безразличен ваш тип фигуры. Предлагая новинки, ее не интересует, что женщины нередко отказываются от модных вещей из-за своей нестандартной фигуры. Хотя им всем хочется носить супермодную вещицу, однако отражение в зеркале не позволяет этой делать. Но, несмотря на это, не стоит расстраиваться.

"СЮ" провел тестирование обновленного сайта, взяв старую "шапку" офсайта СК ...
"СЮ" провел тестирование обновленного сайта, взяв старую "шапку" офсайта СКА

Съем квартиры на сутки
Снять квартиру посуточно легко, если соблюдать слеедующие правила: Всегда выбирайте то, что Вам подходит, и чтобы Ваш выбор полностью удовлетворял Вашим потребностям. Чтобы избежать неправильного выбора, и арендовать квартиру,  которую Вам не хотелось бы видеть, то ни в коем случае не

Чем можно сделать губы красивее
Каждая девушка имеет хотя бы одну губную помаду. Без этого средства женщина не обходится никогда. Чтобы понять, как правильно подобрать помаду для губ, следует учитывать многие нюансы.

Сафронов: для каждого игрока пошьем ондатровые шапки  
Сафронов: для каждого игрока пошьем ондатровые шапки  



Поиск
Горячие новости