Денисов: с Кольцовым играется неплохо, но бывают и разногласия

Защитник "Трактора" Владимир Денисов прокомментировал победу над "Спартаком" (2:1 Б) в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Удачно забили на последних минутах, смогли спастись. Я думаю, что мы сегодня не заслужили три очка, нам просто повезло. Лёгких игр не бывает, нужно играть с первой и до последней минуты. Мы посмотрим видео, поговорим с тренерским штабом и с ребятами и уже посмотрим, почему сегодня не получилась игра.

Сегодня закончилась половина сезона, команда идёт на пятом месте. Это, конечно, хорошо, но не нужно останавливаться, этот сезон юбилейный и очень важный для трактора. Хочется, чтобы мы играли ровно, а то у нас то полоса неудач, то полоска побед. Мы должны набирать больше очков, чтобы оставаться в зоне плей-офф.

С Кириллом Кольцовым играется неплохо, это часто атакующий защитник играет с оборонительным. Мне приходится его подстраховывать, потому что большую часть времени он проводит впереди, пытается что-то создать для партнёров и для себя. Мне нужно делать своё дело. Бывают и разногласия, но из этого складывается хоккей. Хотелось бы набирать очки, сыграли много игр, но больше думаешь об обороне, наверное, чтобы улучшить статистику нужно больше играть в атаке. Я стараюсь выполнять тот план, который мне озвучили. Не чувствую никакого дискомфорта от капитанской повязки. Я игру в свою игру и не очень то и стараюсь набирать очки за силовые приемы и становится лидером в этой статистике", - приводит слова Денисова корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

дата: 15.11.16 просмотров:

Вы читали: Денисов: с Кольцовым играется неплохо, но бывают и разногласия.

Петерссон: стараюсь набирать очки и выигрывать

Владимир Денисов: стараюсь как можно лучше подготовиться к чемпионату мира

Солодухин: "Витязю" нужно набирать очки с первых матчей, времени на раскачк ...
Солодухин: "Витязю" нужно набирать очки с первых матчей, времени на раскачку нет

Фахрутдинов: до зоны плей-офф не так далеко, просто нужно набирать очки

Катичев: "Трактору" надо набирать очки и догонять соперников

Петер Подградски: нам нужно набирать очки сейчас

Аболс: по этой игре должны были набирать три очка, а не одно