Семенов: хороший веселый хоккей показали сегодня

Старший тренер "Авангарда" Владимир Семенов прокомментировал победу в матче против "Спартака" (3:2).

"Хороший веселый хоккей показали сегодня. Думаю, игра понравилась болельщикам. Хорошо сыграли в атаке: остро, агрессивно. Неплохо играли в обороне, хотя в конце второго периода потеря концентрации привела к пропущенным шайбам и несколько осложнила нам игру. Но ничего. Ребята молодцы, довели игру до победы. Радует, что четвертую игру подряд забиваем в большинстве, что нам не удавалось и за это нас много критиковали. Так что и тут хорошие подвижки.

Как тренерский штаб оценивает перспективы Артура Лауты? Да, Лаута давно не играл у нас. Мы хотели его поставить раньше, но у него была травма руки, поэтому не получалось. Он играет вторую игру и мы им довольны он выполняет задачи, которые перед ним поставлены. Работает в обороне и неплохо играет в атаке", - сказал тренер.

дата: 12.11.16 просмотров:

Вы читали: Семенов: хороший веселый хоккей показали сегодня.

Владимир Семенов: "Авангард" тяжеловато начал, мы были без раскатки

Сикора: очень рады, что взяли три очка, это было то, чего мы очень хотели

Анкипанс: в атаке у "Торпедо" не все получалось, но самоотдача была высокой

Билялетдинов: В обороне сыграли робко, в атаке тоже
- Мы допускали много ошибок, показали совсем другую игру, чем вчера. В обороне сыграли робко, в атаке тоже. Я недоволен игрой, но неплохо, что не бросили играть, отыграли две шайбы. Пока мы готовимся к чемпионату. У нас есть время это исправить, - сказал тренер.

Сикора: мы сыграли сегодня плохую игру

Попихин: Понравилась игра "Амура" в атаке, но не понравились действия в обо ...
Попихин: Понравилась игра "Амура" в атаке, но не понравились действия в обороне

Витолиньш: результат получился веселый, но нам есть над чем задуматься