Глинкин: мы не хуже играли сегодня, но, опять же, удаления подвели нас

Нападающий "Ак Барса" Антон Глинкин поделился впечатлениями от поражения от "Салавата Юлаева" (2:4).

"Плохо первый период провели, не знаю, с чем это связано, во втором вышел настоящий "Ак Барс", который должен быть всегда. Хорошо играли, забили голы, но удаления подвели нас сегодня. Не считаю, что мы играли хуже, но удаление – и матч проигран.

Как оценю судейство? Мне кажется, что как-то непонятно. Не знаю, пусть на их совести это останется. Да как "Салават" в третьем периоде дожал-то? Конечно, дожал, если мы получаем пять минут в концовке матча. Я считаю, что мы не хуже играли сегодня, но, опять же, удаления подвели нас.

Все бьются за победу. Я не хочу говорить, что где-то надо было давать удаление, а где-то – нет, но должна быть какая-то определённая линия судейства: либо ты удаляешь за всё, либо даешь играть. Это моё мнение, я ни в коем случае не хочу обвинять судей", - сказал игрок.

дата: 12.11.16 просмотров:

Вы читали: Глинкин: мы не хуже играли сегодня, но, опять же, удаления подвели нас.

Захаркин: к сожалению, удаления во втором периоде нас подвели

Е. Бодров: "Салават Юлаев" подвели ненужные удаления

В. Воробьев: нас подвели ненужные удаления

Е.Бирюков: Удаления нас подвели, где-то подустали уже
- Удаления нас подвели, где-то подустали уже. Сделали некоторые перестановки в концовке. Антипина не было, играли в три звена. Как он себя чувствует, я не знаю - это надо у доктора спросить, - рассказал хоккеист.

Ореховский: "Витязь" подвели удаления в третьем периоде

Валерий Белов: "Ак Барс" играл неплохо, но нас подвели удаления