Команды

 

Мама Ковальчука: для Ильи есть только три команды - семья, сборная России и СКА

 
Любовь Николаевна Ковальчук, мама форварда СКА Ильи Ковальчука, прокомментировал результативность своего сына в текущем сезоне. Ковальчук делит с Сергеем Мозякиным из "Магнитки" первое место в споре бомбардиров в текущем сезоне.

"Мой сын - классический овен. Уперся - и в бой, на вершину, все всем доказывать. Характер! Илья и его друг Сергей Мозякин имеют отличные шансы разыграть два титула - лучшего бомбардира и лучшего снайпера. У журналистов, кстати, появляется отличный повод писать о гонке и о хоккее - голах, очках, победах. На мой взгляд, спорт намного интереснее, чем все те небылицы и сплетни, которые у нас в интернете, к сожалению, все чаще обсуждаются и которые Илья с его агентом уже устали опровергать.

У Ковальчука один из лучших в Лиге показателей полезности - "+21"? зЗа этими цифрами тоже внимательно слежу. Меня, кстати, всегда немного удивляло, что в большинстве показатель полезности не учитывается, поэтому два вчерашних гола Ильи в ворота "Витязя" в "плюс" ему не пошли. Немного странно: на табло, при подсчете очков команды, ее побед голы в большинстве являются не просто полезными, а часто и ключевыми, а в индивидуальной статистике почему-то уходят на дальний план. Мне кажется, это не совсем логично и справедливо. А вот Илья, впрочем, меня здесь не поддерживает. Для него личная статистика, по-моему, вообще значения не имеет. Постоянно слышу от сына: "команда, команда, команда". Поэтому он и светился от счастья, когда СКА выиграл Кубок Гагарина. И места себе не находил, когда "Нью-Джерси" уступил в финале Кубка Стэнли. Или когда не мог помочь своей команде.

Илья на протяжении многих лет каждый август  истязал себя бегами - и в Майами с личным тренером, и в Подмосковье с командой. В противном случае к 33 годам он вряд ли сохранил бы такую форму. Для Ильи сегодня есть только три команды - семья, сборная России и СКА. Желаю своему сыну одного - счастья, семейного и профессионального. А во всем остальном разберутся тренеры", - рассказала Любовь Ковальчук.



дата: 12.11.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Мама Ковальчука: для Ильи есть только три команды - семья, сборная России и СКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мама Ковальчука: поздравила сына только по СМС, в день игры он трубку не бе ...
Мама Ковальчука: поздравила сына только по СМС, в день игры он трубку не берет

Л. Ковальчук: "Дэвилз" с сыном до финала дошли, а сейчас в плей-офф не попа ...
Л. Ковальчук: "Дэвилз" с сыном до финала дошли, а сейчас в плей-офф не попадают

Мама Ковальчука: Кубок Стэнли хочется выиграть, Кубок Гагарина уже есть
Мама Ковальчука: Кубок Стэнли хочется выиграть, Кубок Гагарина уже есть

Мама Ковальчука: Илью вообще просто отправили в Питер
Мама Ковальчука: Илью вообще просто отправили в Питер

Мама Ковальчука: Илюша смотрит на мир через розовые очки
Мама Ковальчука: Илюша смотрит на мир через розовые очки

Мама Ковальчука: есть балбесы, которые пишут гадости, это обычные завистник ...
Мама Ковальчука: есть балбесы, которые пишут гадости, это обычные завистники

Любовь Ковальчук: представляю этого хиляка, который критикует Илью в Интерн ...
Любовь Ковальчук: представляю этого хиляка, который критикует Илью в Интернете



Поиск
Горячие новости