Афиногенов: "Витязь" сам отдал матч, игра по большому счету была равной

Форвард "Витязя" Максим Афиногенов прокомментировал поражение от петербургского СКА (0:4).

"Играли неплохо, много моментов было в первом периоде, но мы их не использовали в отличие от соперника. Неприятно было пропустить первый гол, играя в большинстве, потому что до этого мы играли в зоне СКА, атаковали, но не забили - будем работать над реализацией. Сами отдали матч, а игра по большому счету была равной, и в начале у нас даже больше было моментов.

Аалтонена и Кемпе, конечно, не хватает, что в большинстве, что в равных составах. Но что поделать, другие ребята должны играть лучше, занимать их места. Матч против "Северстали" в воскресенье такой же ключевой, как и все другие, мы со всеми должны воевать, бороться", - сказал Афиногенов.

дата: 11.11.16 просмотров:

Вы читали: Афиногенов: "Витязь" сам отдал матч, игра по большому счету была равной.

Медведев: Такие игроки, как Рыбин и Афиногенов, не должны сидеть на лавке
Он прокомментировал то, что Максим Рыбин и Максим Афиногенов покинули СКА, где получали мало игровой практики, и перешли в "Витязь": "Лучше играть в первом звене, чем в четвертом. Такие игроки не должны сидеть на лавке".

Кинэн: игра была равной, но "Югра", в отличие от нас, забила в большинстве

Ореховский: по большому счету проиграли игру из-за индивидуальных ошибок

Афиногенов: "Спартак" был на 1 очко впереди нас, так что это очень важная и ...
Афиногенов: "Спартак" был на 1 очко впереди нас, так что это очень важная игра

Афиногенов: "Витязь" имел все шансы добиться победы

Афиногенов: Было много удалений. По буллитам - немножко больше удачи на сто ...
Афиногенов: Было много удалений. По буллитам - немножко больше удачи на стороне соперника

Афиногенов: Почему так много удалений? Просто надо ногами работать лучше