Вудкрофт: люди продолжают повторять свои же ошибки

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт раскритиковал свою команду после поражения от "Куньлуня" (3:4).

"Все читали книгу "Доктор Джекил и мистер Хайд"? Это можно сказать о нашей команде сегодня. Одна сторона хочет выигрывать матчи, она иногда показывается, но в другое время своими действиями на льду и глупостью мы показываем, что мы не хотим выигрывать. Это большая проблема. Люди продолжают повторять свои же ошибки и принимать неправильные решения. Такое отношение вредит команде и результату. Мы не можем с этим мириться.

Сейчас у нашей команды действительно два обличия. В перерыве я попросил команду ничего менять, во втором периоде сыграть зрело, не слишком задирать нос от того, что мы ведём в счёте, не позволять себе проигрывать единоборства или скоростную борьбу. Если ты держишь соперника на крючке, то ты не должен позволять ему ускользнуть. Но во втором периоде мы сыграли без «инстинкта киллера» и позволили сопернику вернуться в игру из-за нашего нежелания продолжать оставаться профессионалами и действовать по игровому плану. Каждый вечер ты должен заплатить определенную цену за победу. Сегодня мы её не заплатили. У нас было много игроков, которые были глупы. Эгоистичны и глупы", - сказал тренер.

дата: 11.11.16 просмотров:

Вы читали: Вудкрофт: люди продолжают повторять свои же ошибки.

Вудкрофт: увидели, почему "Металлург" чемпион

Вудкрофт: я очень впечатлен игрой ЦСКА сегодня

Вудкрофт: очень горжусь своей командой за игру с "Сибирью"

Вудкрофт: минское "Динамо" одержало важную победу

Вудкрофт: не могли заплатить ту цену за победу, которую "Локомотив" заплати ...
Вудкрофт: не могли заплатить ту цену за победу, которую "Локомотив" заплатил