Юрзинов-младший: нам удалось обыграть одну из сильных команд

Главный тренер "Куньлуня" Владимир Юрзинов-младший подвел итоги матча с минским "Динамо" (4:3).

"Очень приятно было играть при большом количестве зрителей. Эта победа очень важна для нас. Нам удалось обыграть одну из сильных команд. Поначалу нам играть было очень сложно, у нас практически не было шансов. Мы провалили полностью первый период, но во втором периоде, когда мы забили гол и счёт стал 1:2, ребята за счёт характера и морально-волевых качеств боролись.

Мы играли до конца. Я благодарен команде за характер. И я благодарен команде за то, что мы, не играя сегодня хорошо, за счёт характера смогли вытащить встречу. У нас сейчас такая ситуация, что у нас, к сожалению, травмированы три игрока из первой пятёрки, сегодня мы поставили вратаря 96-го года, поэтому я считаю, что наша команда заслужила победу не своей игрой, но своей работой и своим характером", - сказал тренер.

дата: 11.11.16 просмотров:

Вы читали: Юрзинов-младший: нам удалось обыграть одну из сильных команд.

Юрзинов-младший: У "Металлурга" очень сильные пятерки и Мозякин. Будем дума ...
Юрзинов-младший: У "Металлурга" очень сильные пятерки и Мозякин. Будем думать

Юрзинов-младший: считаю, что команда проявила характер, сражалась

Юрзинов-младший: необходимо привлечь еще минимум четверых хоккеистов

Юрзинов: на игре "Куньлуня" сказывается усталость после тяжёлых матчей на в ...
Юрзинов: на игре "Куньлуня" сказывается усталость после тяжёлых матчей на выезде

Юрзинов-младший: в Шанхае, к сожалению, зритель не приходит на матчи "Куньл ...
Юрзинов-младший: в Шанхае, к сожалению, зритель не приходит на матчи "Куньлуня"

Юрзинов-младший: Судьба матча могла качнуться как в одну, так и в другую ст ...
Юрзинов-младший: Судьба матча могла качнуться как в одну, так и в другую сторону

Юрзинов-младший: "Торпедо" очень здорово реализовало свои моменты