Ржига: если бы нам позволили играть в равных составах, мы не выглядели плохо

Главный тренер "Слована" Милош Ржига назвал причины поражения в матче с "Барысом" (1:5).

"Если бы нам позволили играть в равных составах, мы не выглядели плохо. Готовились, создавали моменты, но не реализовали. В целом могу только поздравить хозяев с победой.

Кого бы отметил в составе обеих команд? Тяжело мне говорить, если бы мы играли в равных составах, мы бы выглядели лучше. Думаю во втором периоде мы смотрелись лучше соперника.

Сложно сказать. Конечно, первое звено забило голы, и когда такой счет, плюс большинство, то у соперника все получается.

А если играешь, опасаясь кого-то лишний раз толкнуть, потому что опять отправишься на скамейку, тяжело играется. Поэтому не хочу выделять кого-то из команды соперника, пусть это делает их тренер.

Понравилось, как наше четвертое звено играло в равных составах, первые два звена выглядели не так хорошо. Но, повторюсь, тяжело кого-то отметить", – сказал Ржига.

дата: 10.11.16 просмотров:

Вы читали: Ржига: если бы нам позволили играть в равных составах, мы не выглядели плохо.

Ржига: не понравилось то, как мы играли в равных составах

Ржига: я считаю, что хотя бы на одно очко мы сегодня наиграли

Милош Ржига: хотели сыграть осторожно, не удаляться

Чада: При игре в равных составах позволили "Торпедо" создать минимум шансов

Андрей Яковенко: при игре в равных составах не уступили

Рулик: думаю, в движении выглядели лучше соперника