Занковец: у нас на один день было больше для отдыха, думаю, это сказалось

Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец подвел итоги победы в матче со "Слованом" (5:1).

"У нас на один день было больше для отдыха, думаю, это сказалось. В принципе, мы не удалялись и то, что мы играли в большинстве в третьем периоде – повезло. Потому что первые два периода была равная игра.

Во второй двадцатиминтуке пришлось играть даже больше в своей зоне, но хорошо сыграли в обороне, и вратарь действовал здорово.

В третьем периоде, то, что мы весь отрезок играли в большинстве, в принципе, нам было легче.

Видно, что команда стала играть аккуратнее и в обороне, и в отборе шайбы, мало удаляются? Если в начале сезона у нас было много удалений, мы и проигрывали матчи, потому что много играли в меньшинстве. Думаю, что любой команде легче выиграть, когда она не проводит большую часть игрового времени в таком положении. Думаю, такое требование не только у нас", - сказал тренер.

дата: 10.11.16 просмотров:

Вы читали: Занковец: у нас на один день было больше для отдыха, думаю, это сказалось.

Занковец: "Медвешчак" заставил нас большую часть времени провести в обороне

Занковец: было много удалений, в том числе абсолютно ненужных в зоне атаки

Занковец: честь и хвала тем, кто играл в обороне, в меньшинстве выстояли

Занковец: "Барыс" сразу забил в большинстве и поймал ритм игры

Занковец: не хватило сил, чтобы взять игру под свой контроль

Занковец: в третьем периоде игра в большинстве решила исход матча

Занковец: наш вратарь сыграл здорово, также нам удалась игра в неравных сос ...
Занковец: наш вратарь сыграл здорово, также нам удалась игра в неравных составах