Е.Медведев: сегодня было принципиально сыграть на ноль

Капитан "Авангарда" Евгений Медведев поделился впечатлениями от матча с ХК "Сочи" (4:0).

"Сегодня сыграли еще лучше, чем в первом матче после перерыва: и в большинстве забили, и в равных составах. Здорово матч провели. Радует, что многое стало получаться: и рисунок игры, и содержание. Порадовали болельщиков – это самое главное.

Мы в принципе знали, к чему готовиться – недавно играли с ними. Нужно было вернуть должок за проигрыш. Настроились и спокойно, уверенно вышли. В принципе эта игра не отличалась от той, что была в Сочи. Такая же игра, просто мы использовали свои моменты и забили. Ну и не пропустили, что важно.

Здорово, что Бурдасов и Хохряков сделали по дублю в последних матчах, за них можно только порадоваться. Эта тройка – молодцы, вторую игру забивают и лидируют. Мы их всячески поддерживаем в этом и ждём продолжения.

Сегодня было принципиально сыграть на ноль, для Доминика. Мы и первую домашнюю игру должны были на ноль сыграть, но, к сожалению, не получилось. Один пропущенный гол в двух последних матчах — это заслуга всей команды и вратаря. Я считаю, мы должны уметь вести в счёте и играть матчи на ноль. Это нам поможет. Мы должны уметь держать удар", - сказал игрок.

дата: 10.11.16 просмотров:

Вы читали: Е.Медведев: сегодня было принципиально сыграть на ноль.

Е. Медведев: хотелось бы сыграть "на ноль", порадовать Фурха

Любимов: помогли Сорокину сыграть ещё один матч на ноль

Е.Медведев: Молодая, веселая команда у "Северстали"

Рейзвих: Приятно первый раз сыграть на ноль в КХЛ

Е.Медведев: постараемся как можно лучше восстановиться после поездки

Е. Медведев: считаю, что серию из трех домашних игр "Авангард" провел на от ...
Е. Медведев: считаю, что серию из трех домашних игр "Авангард" провел на отлично

Назаров: Поздравляю Майкла Лейтона с "сухарем"
- Тяжело вчера добирались. Была задержка в Новосибирске. Поздравляю ребят с победой, с тем, что сегодня настроились. И, конечно, Майкла Лейтона с "сухарем". Для вратаря это очень почетно - сыграть на ноль. Игра была равная, много удалялись, но ребята в эти минуты выстояли и забили важные голы, -