Рой: мы с Щехурой прилетели в Челябинск только в день игры с "Ак Барсом"

Новобранец "Трактора" Дерек Рой поделился впечатлениями от своего дебютного матча за челябинцев. Вчера "Трактор" проиграл "Ак Барсу" (2:3 Б).

"Для нас с Полом Щехурой эта игра получилась, что называется, с корабля на бал. Мы прилетели только утром в день игры. Считаю, что сыграли нормально, но жалко, что не выиграли.

В третьем периоде при выходе один на один с вратарем я видел, что ко мне параллельным курсом приближается защитник, который был готов отобрать шайбу. Поэтому пришлось перекладывать с одной руки на другую и быстро бросать. В принципе бросок получился, но угодил я точно в блин, хотя метил чуть ниже. Если бы попал куда хотел, шайба оказалась бы в воротах.

С Веске и Пестуновым у нас не было особого взаимопонимания в первом периоде: все-таки первая игра и было тяжело. В перерыве мы поговорили с Райаном и Димой, после чего у нас стало получаться лучше. Конечно, нужно учитывать, что это первая наша игра и до сыгранности ещё далековато", - сказал Рой.

Рой и Щехура выступали за сборную Канады на Кубке Германии, который завершился 6 ноября.

дата: 09.11.16 просмотров:

Вы читали: Рой: мы с Щехурой прилетели в Челябинск только в день игры с "Ак Барсом".

Кручинин: скоро сыграю за "Трактор", тренируюсь с Щехурой и Якуценей

Источник: лучший бомбардир "Трактора" Щехура останется в команде