Захаркин: сегодня был первый матч за всю осень, когда мы имели длинную скамейку

Главный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин подвел итоги матча с "Ладой" (4:2).

"Плохо начали, слабое движение было. Это можно объяснить перерывом, ребята вышли из игрового режима. Второй период забили голы, но невнимательность из-за того, что нет полной концентрации на весь период, привела к пропущенным шайбам. Третий период провели блестяще, я увидел самоотверженность, много блокированных бросков и голы, которые позволили выиграть этот матч.

Сегодня был первый матч за всю осень, когда мы имели длинную "скамейку". Хорошо, что можно подстёгивать игроков, менять тех, кто не совсем удачно играет. Обстоятельства сложились так, что мы сейчас вынуждены играть в три пары защитников, поэтому заявили 14 нападающих", - сказал тренер.

дата: 08.11.16 просмотров:

Вы читали: Захаркин: сегодня был первый матч за всю осень, когда мы имели длинную скамейку.

Захаркин: "Салават" был свежее "Магнитки"

Захаркин: я сегодня увидел много позитивного в игре "Салавата"

Захаркин: знали, чего хотели, и поэтому такая игра получилась

Захаркин: очевидно, мы тренеры, не сумели достучаться до игроков

Скудра: сегодня вышли на первый период не с тем настроем

Захаркин: многие хоккеисты не вышли на свой уровень, что для нас очень важн ...
Захаркин: многие хоккеисты не вышли на свой уровень, что для нас очень важно

Гулявцев: хочу поблагодарить ребят, что начали тяжелый выезд с победы