Аболс: с нашей стороны была солидная игра, но за солидную игру очки не дают

Главный тренер "Лады" Артис Аболс подвел итоги матча с "Салаватом Юлаевым" (2:4).

"С нашей стороны была солидная игра, но за солидную игру очки не дают. Начали довольно-таки робко, но во второй половине первого периода заиграли смелее, агрессивнее, создали немало моментов и обязаны были забивать, но не забили. Знали, что Уфа здорово играет в позиционной атаке, так первые два гола и получили. Хорошо, что отыгрались, а в третьем периоде был шанс забивать в большинстве. Можно сетовать на то, что пятёрки, которые выходят на большинство, были разбиты, - Бумагина потеряли уже в первом периоде, Белоусов тоже травму получил. Должны были забивать, но не забили. Мы знаем, где наши слабости, распространяться не буду, но в одночасье их не решишь. Бодаемся, цепляемся, но надо что-то выигрывать, чтобы попадать в восьмёрку.

В эпизоде с незасчитанным голом мне тоже показалось, что шайба пересекла линию до сирены, но это решение принимаю не я, а судьи. Они сказали, что время с сигналом не идут параллельно, что сначала истекло время, а потом был сигнал. Всё, проехали", - сказал тренер.

дата: 08.11.16 просмотров:

Вы читали: Аболс: с нашей стороны была солидная игра, но за солидную игру очки не дают.

Аболс: активная игра с нашей стороны заставила "Автомобилист" дрогнуть

Аболс: "Автомобилист" грамотно и самоотверженно оборонялся

Аболс: ребята бились, старались, но, к сожалению, не выиграли

Аболс: в третьем периоде у "Лады" появилась уверенность в своих силах

Юрзинов: Надо забивать, а за хорошие моменты очки не дают

Аболс: каждый тренер после игры пеняет на судей, но мы должны забивать

Коротков: "Салават" в первом периоде должен был забивать три гола, но не по ...
Коротков: "Салават" в первом периоде должен был забивать три гола, но не повезло