Занковец: "Медвешчак" заставил нас большую часть времени провести в обороне

Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Медвешчаком" (2:0).

"Все 60 минут соперник играл активно. Заставил нас большую часть времени провести в обороне. Ребята сыграли дисциплинировано, а голкипер сделал несколько хороших сэйвов. Плюс, у нас было немало большинства. Хорошо, что один раз его реализовали. Потом уже удерживали счет до конца матча. Хотя этот аспект нужно улучшать - большинства было гораздо больше, чем мы им воспользовались.

Мы немного выпали из игрового ритма. Ребятам не откажешь в старании, но в первом периоде было много брака. И этот брак заставил ребят немного нервничать. Думаю, соперник двигался больше за счет психологии", - сказал Занковец.

дата: 07.11.16 просмотров:

Вы читали: Занковец: "Медвешчак" заставил нас большую часть времени провести в обороне.

Занковец: "Куньлунь" полностью переиграл "Барыс" во втором периоде

Занковец: "Трактор" заставил приложить все усилия для того, чтобы сохранить ...
Занковец: "Трактор" заставил приложить все усилия для того, чтобы сохранить счет

Занковец: у нас на один день было больше для отдыха, думаю, это сказалось

Занковец: было много удалений, в том числе абсолютно ненужных в зоне атаки

Занковец: к сожалению, "Барыс" забил на один гол меньше, чем соперник

Занковец: у "Барыса" многое не получалось, мы уступали по движению

Занковец: ничейный результат в основное время был близок к закономерному