Команды

 

Гуськов: Кадейкину 23 года, в этом возрасте нужно показывать достойную игру

 
Заслуженный мастер спорта Александр Гуськов поделился мнением об игре нападающего "Локомотива" Александра Кадейкина, который забил лишь один гол за 10 матчей в этом сезоне.

"Мне кажется, что, в первую очередь, надо смотреть на ситуацию изнутри. Возможно, многое связано с тем, как хоккеист работает на тренировках. Очень тяжело сказать, почему он не получает игрового времени. Он сыграл десять матчей, и в среднем у него нет даже десяти минут игрового времени за матч. Вопросы все к тренеру. Можно только предполагать, а это очень тяжело. Можно говорить о том, что Кадейкин – молодой игрок, но если мы посмотрим на молодежь, которая есть в составе "Локомотива" - та же тройка Коршков – Полунин – Красковский, то они выглядят совершенно по-другому, чем он. У них больше игрового времени, они постоянно в составе, но они заслужили это своей игрой. Тяжело сказать, почему у него не получается проявить себя в ярославском клубе с лучшей стороны.

Нужен ли ему обмен? Это довольно скользкий вопрос. Одно могу сказать точно: лучше играть в другой команде, чем просиживать на лавке в клубе с высокими поставленными задачами. Здесь все индивидуально, все зависит от того, как поведет себя сам игрок. Если он понимает, что останавливается в развитии, то, конечно, надо какие-то шаги предпринимать. А если его все устраивает, то надо как-то доказывать, начиная с тренировок, пробиваться в состав и потом уже доказывать в игре.

Многие оказывались в таком положении. Мы недавно говорили о Картаеве, у которого сезон также неудачно складывается по сравнению с прошлым годом. Если брать Кадейкина, прошлый сезон для него тоже не назвать каким-то выдающимся. Да, он забивал. У него за 48 игр 5 шайб заброшено. Его можно считать молодым, хотя ему 23 года. В этом возрасте игрок должен показывать достойную игру", - сказал Гуськов.



дата: 07.11.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Гуськов: Кадейкину 23 года, в этом возрасте нужно показывать достойную игру.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гуськов: Попов многое отдал "Авангарду", с ним можно было по-другому попрощ ...
Гуськов: Попов многое отдал "Авангарду", с ним можно было по-другому попрощаться

Гуськов: Кому надо, я уже все давно доказал, а в игре с ЦСКА - никому ничег ...
Гуськов: Кому надо, я уже все давно доказал, а в игре с ЦСКА - никому ничего доказывать не собираюсь

Гуськов: Захаркин попробует совершить подвиг
Гуськов: Захаркин попробует совершить подвиг

Гуськов: молодежь "Локомотива" будет прибавлять
Гуськов: молодежь "Локомотива" будет прибавлять

Гуськов: Кудашову не хватило опыта в плей-офф, но у него все еще впереди
Гуськов: Кудашову не хватило опыта в плей-офф, но у него все еще впереди

Александр Гуськов Самое главное играть в свой хоккей
Поединок "Локомотива" и ЦСКА обещает быть очень интересным, ведь встречаются лидеры своего дивизиона, поэтому игра будет за шесть очков. Состав армейцев по сравнению с прошлым годом значительно усилился. Особенно сильное впечатление производят первые две тройки нападения, за которыми нужен глаз и

Гуськов: второй сезон покажет уровень мастерства Сорокина и Телегин
Гуськов: второй сезон покажет уровень мастерства Сорокина и Телегин



Поиск
Горячие новости