Захаркин: "Сибирь" на самом деле могла на первых минутах решить исход матча

Главный тренер ХК "Салават Юлаев" Игорь Захаркин прокомментировал победу над "Сибирью" (6:0).

"Мы начали безобразно, потому что "Сибирь" на самом деле могла на первых минутах решить исход этого матча. Это, конечно, необъяснимо ни с точки зрения логики, ни с точки зрения квалификации команды. Мы будем разбираться. Удалось выстоять неравенство. Это, видимо, было определяющим моментом, чтобы встряхнуть команду. Это дало нам возможность серьёзно поговорить. А дальше получились голы. Здорово, что выиграли.

Несут ли внутри команды игроки наказания за дисциплинарные штрафы, которых было много? Безусловно.

Можно ли рассчитывать, что кто-то выйдет из лазарета после паузы? Я очень надеюсь, что начнёт играть Сергей Соин, потому что он уже по кондициям на 95 процентов готов. Я надеюсь, что он начнёт играть. Возможно, будет готов к игре Александр Нестеров. Со всеми остальными игроками очень сложно что-нибудь прогнозировать. Но это здорово, что они начнут играть, потому что мы говорим всю осень про центральных нападающих. Наконец-то начнёт играть Сергей. Нам просто необходимо попытаться создать первое и второе звено. Я надеюсь, что они выйдут", - сказал тренер.

дата: 30.10.16 просмотров:

Вы читали: Захаркин: "Сибирь" на самом деле могла на первых минутах решить исход матча.

Захаркин: пытаюсь решить ребус: почему "Салават" играет с большими перепада ...
Захаркин: пытаюсь решить ребус: почему "Салават" играет с большими перепадами

Захаркин: "Салават" тратит много сил, чтобы забить, и пропускает легкие гол ...
Захаркин: "Салават" тратит много сил, чтобы забить, и пропускает легкие голы

Кулда: было важно победить "Салават" с психологической точки зрения

Захаркин: игрокам "Салавата" нужна психологическая встряска

Захаркин: надеюсь, в "Югре" появятся легионеры

Абдуллин: С физической и психологической точки зрения готов играть за "Трак ...
Он признался, что готов сыграть за "Трактор" в следующем матче: "С физической и психологической точки зрения я играть готов, если поставят, то буду выкладываться по максимуму. Настроение отличное".

Захаркин: команда была медленной, игроки "Салавата" не смогли выложиться