Вудкрофт: если ты хочешь побеждать – тебе необходимо научиться играть в защите

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт поделился мнением о поражении от "Витязя" (6:9).

"Это был большой матч для нас. После игры с "Локомотивом" мы хотели получить положительный импульс от этого матча. Мы хотели показать хорошую игру на протяжении всех 60 минут встречи. Знали, что игра будет проходить в силовом стиле, а ключевым фактором станет игра в обороне, перед воротами и возле бортов.

Если я скажу, что в начале матча мы выглядели просто блекло – это будет несправедливо. Мы выглядели очень блекло в первые минуты. Нашей команде надо понять, что мы не можем давать сопернику преимущество и думать, что все завершится в нашу пользу.

Команды в этой лиге слишком хороши. Если ты хочешь побеждать – тебе необходимо научиться играть в защите. В последнее время нам не очень удается игра в обороне, поэтому мы не можем добиться необходимого результата", – сказал Вудкрофт.

дата: 30.10.16 просмотров:

Вы читали: Вудкрофт: если ты хочешь побеждать – тебе необходимо научиться играть в защите.

Вудкрофт: я огорчен результатом

Вудкрофт: сегодня было необходимо отработать все 60 минут

Вудкрофт: нам нужно научиться побеждать, физически и ментально

Вудкрофт: после победы над "Сибирью" "Динамо" стало больше верить в себя

Вудкрофт: минское "Динамо" на краю пропасти, но серия ещё не завершена

Вудкрофт: КХЛ - это лига "больших мальчиков", здесь нет простых матчей

Вудкрофт: очень горжусь своей командой за игру с "Сибирью"