Назаров: перед матчем с "Югрой" нашёл слова более понятные для ребят

Новый главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Андрей Назаров прокомментировал победу над "Югрой" (2:1), а также заявил, что определился с кандидатурами своих ассистентов.

"Во-первых, я хочу поблагодарить руководство клуба за оказанную честь работать в "Нефтехимике". Это серьезная организация с серьезными задачам. И самое главное - спасибо ребятам. Попытался объяснить им сегодня задачу. Короткое было, буквально пять минут, собрание. Сказал, что игра будет равной, обе команды борются за выживание. Те, кто больше будут ловить шайбу, у кого будет больше желания, та команда и победит. Так как мы дома, у нас было больше желания и наши болельщики нам помогли забить гол в конце. Можно сказать, это такой знак судьбы, когда забиваешь на последней минуте решающий гол.

Поговорил с ребятами, есть у нас, над чем работать. Впереди восемь дней отдыха, после которого нас ждет тяжелейший выезд. Задачи никто не снимал, поэтому готовимся.

Мне понравилось, как ребята сегодня самоотверженно ложились под шайбу. Очень понравились силовые приемы, желание, атмосфера в раздевалке. Наверное, какие-то нашел я слова. Не хочу сказать ничего плохого про предыдущие тренерские штабы. Просто нашел какие-то слова более понятные для ребят.

Знаете, каждая победа сейчас на вес золота, и ставить эксперименты, наверное, не время. Безусловно, молодёжь тренируются, всегда рядом с основной командой, и мы следим за ними. Поговорил сегодня с двумя. Есть очень хорошие молодые хоккеисты, не буду называть фамилий. Но сегодня была такая игра, что две команды играют на выживание, обеим позарез нужны очки. И повторюсь, что сегодня верные болельщики за нас хорошо болели, и эти последние 40 секунд стали ключевыми.

С ассистентами уже определился, сейчас ведутся переговоры. Игорь Колянин взял паузу по семейным обстоятельствам", - сказал Назаров.

дата: 29.10.16 просмотров:

Вы читали: Назаров: перед матчем с "Югрой" нашёл слова более понятные для ребят.

Назаров: в таком же духе нужно играть все матчи

Назаров: При счете 1:3 удалось отыграться, удача была на нашей стороне

Назаров: болельщики здорово нам сегодня помогали

Назаров: "Югра" сегодня двигалась лучше нас

Макаров: Назаров в первом перерыве нашел ключик к разгадке матча

Назаров: Бурдасов играл с "Амуром" как лидер

Назаров: сегодня была тяжелая игра, счет мог пойти куда угодно