"Магнитка" на выезде переиграла "Куньлунь". Это вторая победа подряд для действующего чемпиона. Китайская команда проиграла второй матч кряду.

Первый период завершился при счете 2:1 в пользу уральской команды. Во втором периоде "Магнитка" довела дело до комфортного преимуществоа - 4:1. Впоследствии "сталевары" без проблем довели игру до победы, довершив разгром.

Главным героем встречи стал форвард "Металлурга" Сергей Мозякин - он оформил дубль и добавил к нему два голевых пас. На счету нападающего уральской команды Яна Коваржа дубль.

"Металлург" Магнитогорск - "Куньлунь Ред Стар" - 1:5 (1:2, 0:2, 0:1)

дата: 23.10.16 просмотров:

Вы читали: "Магнитка" разгромила "Куньлунь", это 2 победа подряд, у Мозякина дубль и 2 паса.

КХЛ. "Магнитка" разгромила "Амур". Дубль на счету Мозякина

"Магнитка" на выезде разгромила "Сибирь", Коварж и Мозякин набрали по 3 очк ...
"Магнитка" на выезде разгромила "Сибирь", Коварж и Мозякин набрали по 3 очка

КХЛ. "Магнитка" выиграла у "Кузни"
У гостей дубль оформил защитник Виктор Антипин. По 2 очка набрали форварды Ян Коварж (1+1), Сергей Мозякин (0+2) и Данис Зарипов (0+2).