Йордан: в игре Ткачёва есть определенное сходство с Дацюком

Защитник "Ак Барса" Михал Йордан поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Нефтехимиком" (3:1).

"Мы хорошо играли в первом периоде, потом немного расслабились, получалось не так хорошо. После этого забили еще один гол в третьем периоде и очень самоотверженно сыграли в защите. Мы блокировали броски, играли с большим желанием в своей зоне. Думаю, мы заслужили эту победу.

Не сказал бы, что "Нефтехимик" мало атаковал. Он провел много времени в нашей зоне, но мы играли самоотверженно, ложились под шайбу. Михаил Варнаков в одной смене заблокировал не меньше трех бросков. Это говорит о том, что команда бьется за победу.

Владимир Ткачёв - очень умный центральный нападающий, который всегда знает, где нужно находиться в правильное время. Он хорошо выбирает позицию на площадке, хорошо играет в защите. Я бы сказал, что в его игре есть определенное сходство с Дацюком", - сказал Йордан.

дата: 22.10.16 просмотров:

Вы читали: Йордан: в игре Ткачёва есть определенное сходство с Дацюком.

Йордан: моменты у "Авангарда" были, но мы заблокировали много бросков

Галимов: "Нефтехимик" мало бросал, ребята хорошо сыграли в защите

Йордан: первую заброшенную шайбу в КХЛ отдам сыну [видео]

Йордан: "Ак Барс" давно уже не выступал дома, хотелось порадовать болельщик ...
Йордан: "Ак Барс" давно уже не выступал дома, хотелось порадовать болельщиков

Аболс: "Автомобилист" грамотно и самоотверженно оборонялся