Билялетдинов: не знаю ни одной команды, которая совсем не проигрывает

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение своей команды от "Слована" (1:2 ОТ).

"В целом очень жалко, что у нас была такая концовка. Два периода мы, к сожалению, играли не так, как хотели. Очень хороший третий период - было много хороших моментов, но, к сожалению, не забили, а сами пропустили на последних секундах.

Я не знаю ни одной команды, которая могла бы пройти сезон ровно и совсем не проигрывала. У нас была хорошая серия побед. Сейчас вторую игру подряд проиграли. Есть вопросы, которые мы должны исправить. Продолжаем работать.

Освоился ли Йордан? Он играет достаточно ровно, стабильно. Серьезных нарушений с его стороны нет. Нас это устраивает. Дальше видно будет", - сказал Билялетдинов.

Специалист также отметил, что не жалеет о решении "Ак Барса" отказаться от услуг Марека Дялоги, который сейчас играет за "Слован". "Он играет так, как он играет. Мы немножко по-другому смотрим на эти вещи. Понимаю вопрос. Я не могу сказать, что разочарован своим решением. Я считаю, что оно было правильное".

дата: 20.10.16 просмотров:

Вы читали: Билялетдинов: не знаю ни одной команды, которая совсем не проигрывает.

Билялетдинов: сезон прошёл для "Ак Барса" очень ровно

Билялетдинов: у "Ак Барса" не было проблем с атакой

Билялетдинов: доволен содержанием игры "Ак Барса"

Билялетдинов: пока не знаю, будет ли Свитов играть в воскресенье

Билялетдинов: буллиты - это повезло, не повезло

Билялетдинов: результат есть, я доволен