Дацюк: на СКА все настраиваются с двойным оборотом, нам игры даются нелегко

Нападающий СКА Павел Дацюк прокомментировал победу над "Сибирью" (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Мы знали, что в Новосибирске хорошая команда, она агрессивно играет. На такую игру и настраивались. "Сибирь" - молодая, озорная команда.

Почувствовали ли, что мы в плей-офф? Приятно слышать такую поддержку, как в Новосибирске. Хорошо, когда болельщики после матча благодарят свою команду. Не сказать, что было близко к плей-офф, но игра действительно хорошая получилась.

Гол в меньшинстве был для нас действительно важным. Здорово, что удалось сравнять счёт. В третьем периоде не смогли забить, хотя моменты были. Хорошо, что наше юное дарование себя проявило. Барабанов и первый гол создал, и в овертайме нарисовал. На СКА все настраиваются с двойным оборотом. Нам игры даются нелегко, даже те, когда счёт разгромный", - сказал Дацюк.

дата: 18.10.16 просмотров:

Вы читали: Дацюк: на СКА все настраиваются с двойным оборотом, нам игры даются нелегко.

Дацюк: сегодня был более уверен в себе, поэтому дал согласие на буллит

Виктор Козлов: в Новосибирске "Салавату" будет нелегко

Дацюк: в перерыве Знарок погасил эмоции и дал понять, что надо делать

Дацюк: СКА надо еще добавлять в обороне, чтобы не допускать контратак

Анелев: сдвоенные игры всегда даются непросто

Дацюк: в матче со швейцарцами выбили тот же зуб, что и месяц назад