Захаркин: немыслимое удаление Логинова привело игру к ничьей [видео]

Главный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин прокомментировал победу над "Амуром" (5:4 Б) в первом матче выездной серии.

"Мы начали очень плохо, были сонными, чересчур академичными. Пожалуй, только в середине второго периода я увидел команду, которая умеет двигаться, быстро переходить в контратаку, может угрожать воротам соперника. Нам повезло, что мы забили две быстрые шайбы после 1:3. В третьем периоде мы обычно умеем доигрывать матчи, тем более нам удалось забросить четвертую шайбу.

К сожалению, это немыслимое удаление, совершенно не нужное и никак не оправданное, привело игру к ничьей, и я рад, что мы первый раз в этом сезоне выиграли по буллитам", – сказал Захаркин.

дата: 17.10.16 просмотров:

Вы читали: Захаркин: немыслимое удаление Логинова привело игру к ничьей [видео].

Захаркин: команда в форме "Салавата Юлаева" была парализована

Захаркин: вратарь Сохатский сыграл блестяще [видео]

Захаркин: игра получилась, как обычно это бывает на старте чемпионата, нерв ...
Захаркин: игра получилась, как обычно это бывает на старте чемпионата, нервной

Захаркин: я сегодня увидел много позитивного в игре "Салавата"

Захаркин: объяснить игру с "Амуром" логически очень сложно

Захаркин: здорово, что мы обыграли такую сильную команду

Захаркин: удачно забили в первом периоде, потом играли уже на удержание сче ...