В.Алекандров: мы с "Ладой" находимся рядом в таблице, нам нужны были эти 3 очка

Нападающий "Адмирала" Виктор Александров стал автором победного гола в матче с "Ладой" (3:2), который был для него юбилейным – 500-м в чемпионатах России.

"Я знал, что у меня сегодня юбилейный матч. Дима Лугин еще во Владивостоке говорил, что у меня 499 игр, поэтому давно был в курсе. Не знал только, когда сыграю.

Моя шайба? Я, честно говоря, не видел, как там все произошло. Вроде два игрока "Лады" столкнулись в нашей зоне, мы вышли 5 в 3, Сэм отдал чудо-пас, а мне оставалось только обыграть вратаря.

Неудачный второй период? Тяжелая была игра, с трудом выходили из зоны. Пытались шайбу по бортам выводить в среднюю зону, но соперник хорошо перекрывал борт. Моментов, в принципе, было мало и у нас, и у них, просто они сумели забить во втором периоде, а мы нет. В раздевалке говорили, что нужно добавить больше эмоций, больше бросать. Мы находимся в таблице рядом, нам нужны были эти три очка", - сказал Виктор.

дата: 16.10.16 просмотров:

Вы читали: В.Алекандров: мы с "Ладой" находимся рядом в таблице, нам нужны были эти 3 очка.

Кагарлицкий: "Северстали" надо вылезать из того места, где мы сейчас находи ...
Кагарлицкий: "Северстали" надо вылезать из того места, где мы сейчас находимся

Старченко: игра с "Автомобилистом" будет за 6 очков, мы рядом в таблице

Любимов: ЦСКА никогда не подстраивается под соперника

Ю. Александров: у меня вторая игра, понимаю, как ребятам тяжело

В. Александров: удача улыбается нам, надеемся, так будет и дальше