Ковальчук: не знаю, самый ли это быстрый гол в моей карьере

Нападающий СКА Илья Ковальчук подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (5:1), в котором он открыл счет уже на 11-й секунде.

"Провели хороший матч, после встречи с рижским "Динамо" сделали выводы. С Ригой мы начали просто безобразно, сегодня забили быстрый гол. Во втором периоде чуть сбавили, хотя тренера нас предупреждали. Опять же есть над чем работать, завтра есть день перед следующим матчем для исправления ошибок.

Не знаю, самый ли это быстрый гол в моей карьере. Не слежу за этим, не обращаю внимания на такие вещи. Мы несколько матчей подряд пытались забить быстрый гол. Не сказал бы, что в первом периоде мы решили исход встречи. У нас была игра с "Ак Барсом", когда казанцы смогли отыграться. Сейчас средний уровень команд в КХЛ вырос, любой клуб может выиграть.

С Аалтаненом произошёл обычный рабочий момент, это же хоккей. Не расстроился, что в итоге не подрался и не сделал хет-трик Горди Хоу. Впереди ещё много матчей.

Думаю, все ребята в СКА хорошо тренируются. У нас хороший тренер по физподготовке, сил на весь сезон точно хватит. Все прекрасно понимают, зачем мы здесь собрались", - сказал Ковальчук.

дата: 16.10.16 просмотров:

Вы читали: Ковальчук: не знаю, самый ли это быстрый гол в моей карьере.

Ковальчук: Во втором периоде судьи забыли свистки в раздевалке

Деканич: Это был самый быстрый матч, который мы сыграли за весь сезон

Морозов оформил самый быстрый гол сезона 2011/2012

О. Давыдов: "Югра" заслужила победу над "Донбассом"
- Сегодня был хороший настрой. В первом периоде были шесть минут удалений с нашей стороны. Ребята проявили мужество, забили быстрый гол во втором периоде, что придало уверенности в дальнейшем. В целом, ребята победу заслужили, - сказал Давыдов.

Грачёв: пропустили быстрый гол, но потом перестроились и смогли поменять иг ...
Грачёв: пропустили быстрый гол, но потом перестроились и смогли поменять игру

Андрей Михалёв: сегодня пришлось очень тяжело

Раутакаллио: Индрашис второй раз подряд забил самый быстрый гол лиги