Ярушкин: в "Спартаке" много чего не так

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Алексей Ярушкин подвел итог игры с "Сибирью" (2:1Б). Московская команда прервала серию из шести поражени    й и впервые выиграла при Ярушкине.

"Хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые, несмотря на неудачи, приходят поддерживают команду. Нам очень нужна их помощь. Во втором периоде с одной и с другой атороны были удаления. "Сибирь" их реализовывает, мы - нет.  В третьем периоде соперник старался играть по счету, свернулся, но мы забили. Буллиты - лотерея. Все равно, с победой!

Много что у нас не так. Побед нет. Причин на то много. Пресс-конференции не хватит, чтобы все рассказать. Почему Радила не было в заявке? Он приболел. Почему у нас только три нападающих набрали больше четырех очков? Я исполняю обязанности главного тренера с недавнего времени,  поэтому точно не могу сказать. Есть такое, что первая тройка набирает очки, а остальные набирают гораздо меньше. По предыдущим двум играм могу сказать, что у всех есть мометнты. Дело в слабой реализации. Решил ли я поставить Беспалова специально на матч с "Сибирью"? Тут всё в одно сложилось. Предыдущую игру Свенссон сыграл неудачно. Беспалов против "Сибири" - почему нет?", - рассказал тренер.

дата: 15.10.16 просмотров:

Вы читали: Ярушкин: в "Спартаке" много чего не так.

Ярушкин: не так хотелось закончить сезон

Ярушкин: команда не бьется за плей-офф

Ярушкин: во втором периоде начали решать свои вопросы на льду

Ярушкин: сегодня был не наш день

Ярушкин: "Спартак" устал обороняться в меньшинстве в игре с "Динамо"

Ярушкин: имея много большинства, "Спартак" ничего не реализовал