Юрзинов: Салмела хочет покинуть "Куньлунь", ищем ему обмен

Главный тренер "Куньлунь Ред Стар" Владимир Юрзинов прокомментировал поражение от "Нефтехимика" (3:4) в выездном поединке.

"Думаю, что эта игра понравилась зрителям, но не очень понравилась тренерам. "Нефтехимик" здорово реализовал свои моменты в первом и втором периодах. Мы играли очень здорово в третьем периоде, были моменты, когда мы могли сравнять игру. Были моменты у Марцинко, у Яшина. Но, к сожалению, одно очко мы не сумели зацепить, хотя команда проявила характер, и мы смогли почти отыграться с 0:4.

У нас ушел один из защитников. Салмела захотел покинуть команду, и сейчас мы ищем ему обмен в другую команду КХЛ. До этого у нас все-таки был выбор игроков обороны побольше. А так, хороший, зрелищный матч. Хорошая борьба все 60 минут.

Почему не получается играть в таком духе с самого начала? У нас очень много причин, по которым это происходит. Ну, и соперник играл здорово, забил хорошие голы. Есть объективные причины, почему у нас так получается, но я их раскрывать не буду. Потому что следующий матч у нас самый важный, и мы будем к нему готовиться. То, что нам непросто – скажу честно. Очень непросто. Но это отговорки, они никуда не ведут. Наша задача – готовиться и выходить на следующий матч в Казани", - сказал Юрзинов

дата: 14.10.16 просмотров:

Вы читали: Юрзинов: Салмела хочет покинуть "Куньлунь", ищем ему обмен.

Юрзинов: "Куньлунь" не может забить нужный гол в нужное время

Юрзинов: "Куньлунь" вовремя забил нужные голы

Юрзинов-младший: "Куньлунь" опять допустил несколько ошибок в меньшинстве

Юрзинов: Жаль, что "Салават" не смог завоевать хотя бы одно очко

Юрзинов: "Салават" провалил второй период

Юрзинов-младший: "Торпедо" очень здорово реализовало свои моменты