Воробьев: в большинстве забили, ребята выжали себя, молодцы, довели до победы

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьев подвел итоги победы над "Барысом" (3:1).

"Хотел бы начать с поздравления Виктора Филипповича – нашего президента клуба – с днем рождения и пожелать ему здоровья. А по игре… Когда пропускаешь вот так одну шайбу на контратаке, а соперник очень грамотно защищается, играет от обороны, становится очень сложно ее взломать, чем мы два периода безуспешно и занимались. Потом в большинстве забили, ребята выжали себя, молодцы, довели до победы.

Войтек Вольски? Вроде как, он чуть-чуть отошел. Сейчас он в больнице, там смотрят шею, смотрят сотрясение, делают снимки, сейчас все могут сделать сразу. Будем смотреть. Дай бог, что все обойдется.

По первому периоду – и бросков было очень мало, и как-то медленно втягивались? К сожалению, мы готовились и знали, что нам предложит соперник, говорили об этом ребятам, как надо против этого играть. Но все равно не до конца выполняли задание, не до конца выполняли то, что от ребят мы просили. Поэтому и такая игра получилась. Я думаю, что тренер соперников согласится: игра шла под диктовку того, что хотел "Барыс", а не того, что мы должны были делать. Это первый период. А дальше мы уже исправили", - сказал тренер.

дата: 13.10.16 просмотров:

Вы читали: Воробьев: в большинстве забили, ребята выжали себя, молодцы, довели до победы.

Квартальнов: Немного поплыли в конце, но довели дело до победы, молодцы

Воробьев: давненько мы не видели овертаймов

Кудашов: получилась хорошая игра, готовились серьезно

Андрей Тарасенко: ребята молодцы, справились с волнением

Воробьев: благодарен ребятам за то, что вытащили игру

Сергей Шепелев: молодцы, что довели игру до победы
Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев после победы в домашнем матче с "Автомобилистом" (6:2) выразил удовлетворение тем, что его подопечные бились до конца.

Воробьев: игра с "Динамо" - хорошая проверка в конце регулярного чемпионата