Якушкин: по самоотдаче сегодня никаких вопросов нет

И о главного тренера ХК "Спартак" Алексей Ярушкин подвел итоги матча против "Авангарда" (2:3).

"Зашёл в раздевалку, сказал ребятам спасибо. По самоотдаче сегодня никаких вопросов нет. Ребята старались, было видно. Много моментов создали, особенно, в первом периоде. Авангард много удалялся, но мы не смогли этим воспользоваться, это был ключевой момент игры.

В конце третьего периода было численное преимущество, снял вратаря не сразу, можно сделать это сразу, проиграть вбрасывание и получить гол в свои ворота, хотели поиграть минуту, зацепиться и уже потом выпускать шестого полевого, но не угадали, нужно было делать по-другому.

За последние игры я сказать сильно не могу, но за сегодня было много моментов, защитники смогли забить, но моменты не реализовали и это ключевой момент игры", - приводит слова тренера корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

дата: 11.10.16 просмотров:

Вы читали: Якушкин: по самоотдаче сегодня никаких вопросов нет.

Ткачёв: "Ак Барс" не реализовал "5 на 3" - это был ключевой момент матча

Хиетанен: сегодня было много заброшенных шайб, но не было красивой игры

Рьянов: У меня нет вопросов к ребятам по самоотдаче и желанию

Канарейкин: Ключевой момент матча – это две минуты игры 5 на 3. Надо было, ...
Канарейкин: Ключевой момент матча – это две минуты игры 5 на 3. Надо было, конечно, забивать

Гатиятулин: по самоотдаче все в "Тракторе" - молодцы

Ярушкин: судьбу матча сегодня решило большинство и реализация моментов

Ярушкин: "Спартак" вчистую проиграл второй период