Команды

 

Гель-лак не имеет противопоказаний

 

Огромную популярность сегодня получило средство «Shellac». Гель-лак – практичное и совершенно не вредное покрытие для ногтей, которое можно обновлять 1 раз в 14 дней.
 
Но, какие секреты таит в себе столь популярный метод для красоты женских ногтей?
 
Гель-лак Shellac – это популярный бренд от компании CND, которая начала свою деятельность в 1979 году.
Компания располагает своей научной лабораторией, где тестируют продукцию и проводят испытания. Аналогов этому гель-лаку множество. В этом вы можете убедиться, проштудировав косметические магазины. Предложений от других компаний масса. Но, компания CND – самая известная, а гель-лак Shellac есть практически в каждом салоне красоты.

 Гель-лак, как видно из названия – это гибрид геля и лака. Такой продукт сочетает в себе качества лака (выбор цветовых гам огромен, яркость блеска и простота в нанесении слоя) и качества геля (долгий срок носки на ногтях, быстрое высыхание и отсутствие едкого запаха). Вредных составляющих таких, как толуол, формальдегид, дибутилфталат в продукте не обнаружено. Это, говоря о плюсах. Минусы незначительны – гель-лаки сложны в применении дома, так как требуют особой техники нанесения. Чтобы сделать качественное нанесение потребуется: база, гель-лак и закрепляющий слой.

 Как технически грамотно наносить гель-лак?

Следующая поэтапная инструкция расскажет об этом:
Работа с ногтем (формирование формы и длины).
Обработка пластины ногтя средством антибактериального действия.
Нанесение базы и просушка под УФ лампой, длится от 10 секунд до 1 минуты.
Нанесение 2-3 слоя цветного лака, при этом каждый слой подвергают полимеризации.
Покрытие закрепителем и 2-х минутная полимеризация.
Спонжиком с применением жидкости снимают липкость.
 Также ногтики можно помассировать маслом. Вся процедура работы с ногтями длится примерно час. У нас можно купить гель лак в интернет магазине недорого.

Снять гель-лак не предоставляется затруднительным. На ногти наносят жидкость, покрывают каждый ноготок ватой и оборачивают по отдельности фольгой. По истечении 10 минут снимают фольгу, слои гель-лака легко снимаются.

Подводя итоги, хочется еще раз отметить основные достоинства этого популярного среди женщин средства, а конкретно:
Ногти не травмируются, ведь не нужна процедура спиливания.
Наносится кисточкой, быстро твердеет под действием УФ лампы, есть шанс скорректировать слой.
Не делает ногти тяжелыми, отсутствуют смазывания и сколы.
Около двух недель удовольствия от ногтей.
Легко удаляется и не приводит к аллергической реакции.
 За счет отсутствия вредных процедур спиливания и вредных веществ, гель-лак не только укрепляет ногтевые пластины, но и доступен для постоянного ношения на ногтях. Но, если ногти болезненны, то желательно отказаться от такой эксклюзивной и практичной процедуры.




дата: 10.04.18 просмотров: 1324
     
 

Вы читали: Гель-лак не имеет противопоказаний.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основа шеллака
Собираясь сделать шеллак дома самостоятельно, женщины, конечно же, в первую очередь стремятся сэкономить. В любом случае такая процедура выйдет гораздо дешевле, нежели салонная, однако ощутить это можно только через какое-то время, а не сразу.

Гель-лак идеален для ногтей
«Не так давно в индустрии моды произошла настоящая революция, связанная с покрытием ногтей гелевым лаком. Гель-лак является гибридом лака с гелем. Главным качеством и преимуществом гелевого покрытия считается его невероятная стойкость. Модницы со всего мира просто обожают эту замечательную

Губы увеличить можно было разными способами
Увеличение губ - это косметическая процедура, предназначенная для увеличения объема губ, а также для уменьшения морщин вокруг рта. Она дает не только косметический эффект, но и омолаживающий, так как истончение губ является одним из самых заметных признаков старения.

Наливные полы смотрятся эстетично
Относительно новое напольное покрытие, которое сейчас приобретает популярность – наливной пол. Жидкие полимерные смеси наносят на основание, затем они застывают. В результате получается блестящий ровный пол, напоминающий что-то среднее между линолеумом и напольной плиткой.    

Чудодейственный гель
Подтягивающий гель для груди обладает укрепляющим,  увлажняющим и лифтинговым эффектом, а так же  повышает тонус гладкой мускулатуры.

Что такое гель-лак?
Итак, что же такое гель-лак? Гель-лак - это лак, который держится на натуральных ногтях от 2х недель. По сути, это специально разработанный легко-растворимый пластичный гель, который наносится как лак, но сушится под УФ светом, как обычный гель. Гель-лак идеален для тех, кто любит красивые

Маникюр из Голливуда
Стремительно набирают популярность у модниц различные пленки для ногтей. Это объясняется тем, что с их помощью можно создать интересный и сложный дизайн за относительно короткое время. Кроме того, даже те, кто совсем не имеет навыков маникюра также с помощью таких наклеек могут получить вполне



Поиск
Горячие новости