Канарейкин: доволен игрой, самоотдачей команды

Главный тренер ХК "Авангард" Фёдор Канарейкин подвел итоги матча против ЦСКА (2:1 ОТ).

"Поздравляю ребят с победой! Доволен игрой, самоотдачей команды. Самое главное попросили ребят, чтобы мы с первых минут сработали на высокой концентрации, что нам и удалось. Единственное, что при счёте 1:0 мы тоже могли бы поработать 5 на 4, а получилось, что заканчивали игру 4 на 5.

Соботка провел сегодня хорошую игру, Рой сыграл слабее, чем мы ожидали. Соботка прибавляет в движении. Каждый хороший игрок требует время на адаптацию, сейчас думаю этот период заканчивается. Густафсон идёт на поправку, будем смотреть, хотелось бы, чтобы в эту выездную серию мы его увидели на льду", - приводит слова тренера корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

дата: 09.10.16 просмотров:

Вы читали: Канарейкин: доволен игрой, самоотдачей команды.

Канарейкин: доволен тем, как "Авангард" провёл третий период

Канарейкин: для "Авангарда" сегодня был самый сложный матч

Канарейкин: ожидали, что матч с "Барысом" будет нелегким, так и получилось

Канарейкин: Поздравляю команду с хорошей победой

Канарейкин: ожидали, что сегодня будет очень сложная игра для нас

Разин: взяли нужные нам три очка

Канарейкин: "Авангарду" удались первые десять минут, была хорошая активност ...