Пестушко: физически мы подготовлены неплохо, выглядели свежее ЦСКА

Нападающий "Авангарда" Максим Пестушко поделился эмоциями после победы над ЦСКА (2:1 ОТ).

"Физически мы подготовлены неплохо, выглядели свежее ЦСКА. В овертайме была задача играть в свой хоккей, не более. Рад за Илью Зубова. Он долго не забивал, заброшенная шайба его раскрепостит. Наверняка начнёт класть одну за другой! Хочу сказать спасибо омским болельщикам за поддержку.

Даже после недавней серии из трех поражений не было никакой паники. Мы понимали, что двигаемся в правильном направлении. Мой гол? Активная игра привела к ошибке защитника. Мы воспользовались моментом. Пас от Пьянова ожидал, он всегда отдаёт такие передачи. Жаль, что он сам не реализовал много моментов. Но зато отдал голевую передачу", - сказал игрок.

дата: 09.10.16 просмотров:

Вы читали: Пестушко: физически мы подготовлены неплохо, выглядели свежее ЦСКА.

Пестушко: понимали, что сегодня нужно играть по счету

Пестушко: Пришел в "Динамо" не за личной статистикой, а за победами

Поникаровский: Трудно сказать, спорное удаление у ЦСКА было в конце или нет
Поникаровский прокомментировал удаление у ЦСКА в овертайме, после которого была заброшена победная шайба: "Трудно сказать, спорное удаление у ЦСКА было в конце или нет. Не думаю, что можно на это жаловаться. Нам тоже забросили первую шайбу в спорной ситуации".

Пестушко: никто не сомневается в том, что у "Авангарда" есть характер

Пестушко: Как всегда, постарались и переломили ход встречи

Пестушко: "Авангард" воспользовался тем, что "Барыс" немного подсел

Пестушко: Думаю, до спада еще далеко