Команды

 

Вихарев: в "Ижстали" Разин применял не только розовые майки,но и розовые шапочки

 
Нападающий "Кузни" Денис Вихарев рассказал о тренере Андрее Разине, с которым работал в команде ВХЛ "Ижсталь".

"Это очень сильный и современный специалист. Я уверен, что в будущем Андрей Владимирович пойдет только вверх. Потому что видно, как человек "горит" на работе. Пусть эмоции порой и сильно зашкаливают, но он всегда хочет добиться высшего результата, как бы это не было. Помню, как собрались в Ижевске, после 25 места "Ижстали", и главный тренер Андрей Владимирович Разин на летнем собрании с командой говорит: "Наша задача попасть в тройку". Все тогда на него удивленно посмотрели и про себя подумали: "Как это вообще возможно?" Но в итоге в том сезоне мы играли в финале Кубка Братины и заняли 2 место.

Драка Разина со Ждахиным?  Я принимал участие в этом матче и когда все началось как раз находился на льду. В интернете произошедшее некоторые люди потом выставляли так, что будто бы "Андрей Разин - плохой, он дерется". Но на самом деле все было не так. Матч проходил в Твери, где скамейки запасных команд находятся вплотную друг к другу, и там не было заградительного стекла. У нас на скамейке сидел молодой парень 1997 года рождения, "лимитчик", заявленный на матч 13-ым нападающим. Хоккеист ТХК, перелезая через борт на скамейку во время смены, задел нашего игрока коньком. Из-за этого у них началась небольшая потасовка. Во время паузы наш второй тренер просто хотел обратить внимание судей на случившийся эпизод, но тут подбежал тренер ТХК, и начались вот эти все телодвижения. Инцидент очень сильно взбодрил нашу команду. Это был третий матч полуфинала плей-офф, мы уступали в игре 0:2, но после такого эмоционального заряда на 54 минуте забили первый гол, а за 64 секунды до окончания основного времени сравняли счет. И потом на 17 минуте в овертайме Игнат Земченко забросил решающую шайбу - мы победили 3:2, повели в серии за выход в финал 3:0.

Розовые майки в "Автомобилисте"? Я не просто об этом слышал. Ведь такое "новшество" вводилось еще в Ижевске, в первый сезон, когда мы собрались. Это потом уже подобная практика перешла в "Автомобилист". А начиналось все с "Ижстали". Причем, если мне память не изменяет, была еще и розовая шапочка. Но шапочку быстро отменили. А вот майку розового цвета Андрей Владимирович пару раз на тренировках применял. После этого до всех ребят все прекрасно дошло. Наверное, в том числе и поэтому мы добрались до серебряных медалей. Потому что дальше эту розовую майку уже никому не приходилось надевать", - приводит слова Вихарева "Хоккейный Нококузнецк".



дата: 06.10.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Вихарев: в "Ижстали" Разин применял не только розовые майки,но и розовые шапочки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Разин: в "Ижстали" плохо отыграл матч - тренируешься в розовой майке
Разин: в "Ижстали" плохо отыграл матч - тренируешься в розовой майке

Разин: держать топор за пазухой я не буду
Разин: держать топор за пазухой я не буду

Разин: в "Ижстали" применял методику Сумманена
Разин: в "Ижстали" применял методику Сумманена

"Автомобилист" во вторник объявит о назначении Разина на пост главного трен ...
"Автомобилист" во вторник объявит о назначении Разина на пост главного тренера

Торченюк: многим кажется, что Разин ведет себя эпатажно, но это все эмоции
Торченюк: многим кажется, что Разин ведет себя эпатажно, но это все эмоции

Алексеев: однажды на предыгровом собрании Разин поставил клип "На лабутенах ...
Алексеев: однажды на предыгровом собрании Разин поставил клип "На лабутенах"

Турбин: ни секунды не раздумывал, когда Разин пригласил в "Автомобилист"
Турбин: ни секунды не раздумывал, когда Разин пригласил в "Автомобилист"



Поиск
Горячие новости