Скабелка: хорошо, что добыли одно очко в Омске

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Авангарда" (1:2 Б) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Хорошая игра. Мне понравилась самоотдача, причем со стороны обеих команд. Хороший хоккей. Тяжело нам пока даются очки, но можно поблагодарить ребят. Добыли одно очко. Могли и два, конечно, но хорошо, что одно, а не меньше. Обоюдоострый второй период. В третьем было много моментов. Ну, может с середины третьего периода уже никто не хотел пропускать. А счет 1:1 после первого периода, вряд ли он как то влиял.

Что изменили после игры в Новокузнецке? Сложно ответить. Что говорил - все равно не скажу. А что изменилось? У нас было достаточно моментов и там. Сегодня, наверное, больше сыграли как команда. Там же было много индивидуальной игры, да и дисциплина подвела. Если бы мы с "Авангардом" позволили себе то же самое, мы бы и одно очко не увезли", - сказал Скабелка.

дата: 06.10.16 просмотров:

Вы читали: Скабелка: хорошо, что добыли одно очко в Омске.

Скабелка: "Авангард" заслужил хотя бы одно очко

Скабелка: ни разу за сезон не говорил про судей, но сегодня безобразно суди ...
Скабелка: ни разу за сезон не говорил про судей, но сегодня безобразно судили

Бердников: мы рады, что добыли одно очко в матче с "Авангардом"

Скабелка: самое главное, что у "Сибири" есть моменты, а голы придут

Скабелка: мы рады, что взяли одно очко

Скабелка: гол, который мы пропустили во втором периоде, встрепенул "Сибирь"