Захаркин: с буллитами у "Салавата" проблемы, все матчи проигрываем

Главный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин прокомментировал поражение от магнитогорского "Металлурга" (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Ну, вы понимаете, и вы не хуже меня это знаете, что хоккейный матч можно рассматривать с разных аспектов. В сегодняшней игре с нашей стороны я бы рассматривал эмоциональную составляющую. Мы начали, и я видел, что на скамейке нет эмоций. Нужно было выяснить, почему. Эмоции исчезли, мы пропустили два необязательных гола. Во втором периоде, если брать его начало, эмоции были ближе к нулю, а ко второй его половине - совершенно в другой стороне. Команда преобразилась. В третьем периоде пришлось перейти на игру в три состава, думал, что в третьем периоде эмоций не будет.

Так всегда: когда много сил отдаешь, чтобы догнать соперника, как правило, это забирает оставшиеся силы. Тем более что мы играли против опытных ребят. Но, к радости, в третьем периоде команда тоже справилась. С буллитами у нас проблемы. Все матчи проигрываем, как только доводим дело до штрафных бросков. Значит, над этим нам надо поработать особенно тщательно", - сказал Захаркин.

дата: 04.10.16 просмотров:

Вы читали: Захаркин: с буллитами у "Салавата" проблемы, все матчи проигрываем.

Захаркин: "Салават" сейчас находится в периоде перестройки

Захаркин: считаю, что "Медвешчак" больше хотел победить

Захаркин: команда в форме "Салавата Юлаева" была парализована

Захаркин: не думаю, что Сведберг играет хуже, чем его коллеги в КХЛ

Захаркин: я сегодня увидел много позитивного в игре "Салавата"

Захаркин: несмотря на победу, "Салавату" еще есть над чем работать