Команды

 

Мартынов: матч с "Трактором" конечно был особенным для меня

 
Нападающий "Авангарда" Егор Мартынов подвел итоги победы над "Трактором" (3:1).

"Матч с Челябинском конечно был особенным для меня. Я отыграл там пару замечательных лет, был очень рад встретить своих друзей, приятелей. Но на льду друзей нет. И вдвойне приятнее было победить.

"Трактор" чем то удивил? Своей активностью. Явно выглядели посвежее нас. Хорошо, что нам удалось выстоять. Где то и Доминик выручил. Удивили движением.

После поражений психологического давления не было? Закрепощенности нет, не было. Поражения давили, конечно, хотелось победить и сегодня это получилось.

Третий период полностью проиграли по броскам. Сказывается график? Сказывается, конечно. Играли 11 игр через день и каждый день. Тяжело в таком графике провести все игры на хорошем уровне.

Функциональное состояние команды? Нормальное, но этого недостаточно, чтобы стабильно играть в таком режиме. Сейчас небольшой перерыв. Передохнем и начнем играть с новыми силами. Для игрового ритма перерыв может и не на пользу, но для восстановления моральных и физических кондиций в самый раз.

Чего ждать от "Авангарда" в матче с "Сибирью"? Победы. Отдохнем, подготовимся, разберем соперника и будем играть на победу", - сказал игрок.



дата: 01.10.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Мартынов: матч с "Трактором" конечно был особенным для меня.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Панин: ЦСКА выбился из игрового ритма, сказывается долгий перерыв
Панин: ЦСКА выбился из игрового ритма, сказывается долгий перерыв

Мартынов: сборная Италии выглядела посвежее нас
Мартынов: сборная Италии выглядела посвежее нас

Иванов: Отдых был необходим
- Отыграли нормально, все ребята помогли. Сейчас нужно войти в игровой ритм, набрать кондиции, которые приходят только через игры. В целом перерыв пошел команде на пользу, команда была на ходу, вопросов нет. Можно спорить, во вред этот перерыв или нет. На самом деле отдых был необходим. Был сложный

Сироткин: эмоции позитивные, первый матч на таком уровне
Сироткин: эмоции позитивные, первый матч на таком уровне

Мартынов: хочется побеждать вместе с "Авангардом"
Мартынов: хочется побеждать вместе с "Авангардом"

Скабелка: при таком графике "Авангарду" сложно доставать эмоции на каждую и ...
Скабелка: при таком графике "Авангарду" сложно доставать эмоции на каждую игру

Мартынов: Мы сегодня победили – и это самое главное
Мартынов рассказал, что принимает поздравления близких людей с первой заброшенной шайбой в КХЛ: "Да, брат самый первый поздравил. Он тоже хоккеист. Sms-ки тоже уже, можно сказать, принимаю. В первую же очередь меня конечно поздравили партнеры и тренерский штаб. Шайбу я забрал и оставлю на память".



Поиск
Горячие новости