Бердников: наша проблема – мало бросаем по воротам, мало борьбы на пятаке

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Сергей Бердников дал комментарий после поражения от "Салавата Юлаева" (0:3).

"Первый период – 0:0, хотя имели моменты, не забили. Во втором периоде, к сожалению, ошибка игрока при смене привела к взятию ворот. В начале третьего периода ошибка того же игрока привела к 0:2.

Пытались выровнять, говорили, что для вратаря это первый полноценный матч в сезоне, что надо больше бросать, но это наша проблема – мало бросаем по воротам, мало борьбы на пятаке, мало добиваний, мало лезем на ворота. Будем над этим работать.

Ну и большинство – могли зацепиться, когда имели 3 минуты большинства после удаления Капризова. Было все, чтобы забить гол, накормили четверку соперников, но не забили. Это опыт – и он приходит со временем. Все мелочи рассказываем, команда молодая, будем учиться и двигаться дальше", – сказал Бердников.

дата: 27.09.16 просмотров:

Вы читали: Бердников: наша проблема – мало бросаем по воротам, мало борьбы на пятаке.

Шалунов: главная проблема - мало бросаем

Грачев: у "Амура" проблема с завершением пока, будем работать над этим

Бердников: чтобы завоевать очки на выезде, нужны игровая дисциплина и терпе ...
Бердников: чтобы завоевать очки на выезде, нужны игровая дисциплина и терпение

Бердников: к сожалению, не хватает мастерства, но мы стараемся

Рыбин: очень легко пропускаем и мало забиваем, это наша проблема

Ежов: "Лада" создает мало моментов, мало бросает

Кудашов: "Локомотив" мало бросает и мало создает