Билялетдинов: "Ак Барс" сыграл 50 минут, 10 минут просто совершал глупости

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" (3:5).

"Мы в отличие от соперника сыграли 50 минут. Остальные 10 мы совершали глупости. Это вопрос дисциплины, удалений, которые были. Те шайбы, которые пропущены - они просто не объяснимы. Чем можно объяснить провал в последние 10 минут? Пока не могу сказать.

Мне кажется, Жуков неплохо сыграл. Нам надо немного разгрузить своих молодых защитников. На них выпадает большая нагрузка, им не хватает опыта. Он сыграл надежно, помог нам. Причем хорошо сыграл, как в обороне, так и в атаке", - сказал Билялетдинов.

дата: 26.09.16 просмотров:

Вы читали: Билялетдинов: "Ак Барс" сыграл 50 минут, 10 минут просто совершал глупости.

Билялетдинов: Гарипов сыграл достаточно успешно

Билялетдинов: "Ак Барс" не сыграл так, как должен был

Билялетдинов: "Ак Барс" потихоньку начинает приводить себя в порядок

Билялетдинов: надо разобраться, почему "Ак Барс" так сыграл

Билялетдинов: "Ак Барс" упустил победу за пять минут до конца игры

Билялетдинов: то, что запланировали, мы выполнили

Билялетдинов: "Ак Барс" играл правильно и с полной отдачей