Бадюков: Дуайеру не дали тайм-аут, и он наговорил лишнего

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, а ныне эксперт Алексей Бадюков рассказал, что произошло в матче между "Трактором" и "Медвешчаком" (3:0), когда главный тренер команды из Хорватии Горди Дуайер получил удаление до конца матча.

"Из-за чего так разозлился Дуайер – осталось за кадром. Но я работал на этом матче и могу рассказать. Был момент, когда Пестунов владел шайбой в зоне атаки. Вернувшийся назад защитник Марк Катич попытался встретить его, и Пестунов поставил плечо. Причем, владея шайбой. Все было сделано по правилам, но Катич на ходу сам воткнулся челюстью в плечо Пестунова. У Катича пошла кровь, он приехал на скамейку, сказал об этом Горди Дуайеру, а тот уже стал возмущаться. Кроме того, Дуайер попросил у судьи тайм-аут, уже когда была опущена рука на замену составов на льду. Судья сказал и показал ему, что тайм-аут не возьмет. Дуайер арбитра проигнорировал и стал подзывать к себе игроков. Судья запретил ему это делать, и вот тогда Дуайер наговорил лишнего", - сказал Бадюков.

дата: 25.09.16 просмотров:

Вы читали: Бадюков: Дуайеру не дали тайм-аут, и он наговорил лишнего.

Дуайер: каждый раз, когда мы приближались к "Йокериту", он уходил вперед

Дуайер: "Медвешчак" показал характер после того, как пропустил три гола

Источник: главный тренер "Медвешчака" Дуайер продлил контракт с клубом

Дуайер: вратарь помог "Медвешчаку" добиться победы

Дуайер: понравилось, как мы боролись

Дуайер: мы не добились того, чего хотели, но я доволен борьбой