Дуайер: это большая победа для нашей команды

Главный тренер "Медвешчака" Горди Дуайер поделился мыслями после победы над "Салаватом Юлаевым" (5:4 Б).

"Это была важная игра. Мы должны были играть упорно более 60 минут и мы с этим справились. Мы эффективно применяли форчекинг, мы были агрессивны и это нам воздалось. Это большая победа для нашей команды. Я рад за парней и за то, как мы сражались. Конечно, сейчас мы смотрим вперед, мы возвращаемся домой.

Не разрешил смотреть игрокам матч Россия – Канада на Кубке мира? Это было в 4 утра, что немного рановато для нас. Но я знаю, что это большая тема для обсуждения в нашей раздевалке. И в России этот матч главная новость, там было несколько игроков из КХЛ. Мы смотрели турнир настолько, насколько могли. Конечно, я рад, что Канада обыграла Россию прошлой ночью. Это была большая игра и для Канады, и для России. Канада играла очень хорошо, и я как канадец, конечно, надеюсь, что Канада победит и в финале.

Игра в обороне и вратарей обеих команд? Наш вратарь Дэнни Тэйлор лучший игрок сезона. Сегодня он был хорош и этого хватило для победы. Его уверенность позволила нам играть в нашу игру. А действия вратаря другой команды я не буду комментировать. Мне хватает забот относительно моей команды. Но я все еще удивлен, что игра не была закончена в овертайме, когда мы забили. Иногда такие вещи прочно заседают в голове. Как по мне, так это был гол в овертайме, я не знаю, почему его не засчитали и не дали удаления", - сказал Дуайер.

дата: 25.09.16 просмотров:

Вы читали: Дуайер: это большая победа для нашей команды.

Дуайер: матч с "Динамо" по атмосфере напоминал игру плей-офф

Дуайер: это великая победа для нас

Дуайер: я точно не выключал свет в раздевалке "Барыса"