Нападающий московского "Динамо" Алексей Цветков прокомментировал поражение от минского "Динамо" (0:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Что думать, если у нас две игры подряд "ноль" в графе забитых голов. О чем тут можно говорить? Без забитых голов игры не выигрываются. Причин плохой игры в большинстве может быть много. Во-первых, сказывается нехватка мастерства. Во-вторых, мы часто не можем найти нужный отскок.

Вторую шайбу нам забросили в контратаке. Третью - при позиционной игре: потеряли игрока, и нам забили гол. Почему-то мы не можем забросить уже вторую игру - шайба просто не идет в ворота. А когда не забиваешь, груз ответственности становится все выше и выше. 60 минут без голов - это очень плохо. Все переживают по этому поводу.

Два поражения подряд - это никуда не годится. Все это прекрасно понимают, поэтому я думаю, что на матче с ярославцами мы выйдем и победим", - сказал Цветков.

дата: 25.09.16 просмотров:

Вы читали: Цветков: 60 минут без голов - это очень плохо, игроки переживают по этому поводу.

Цветков: не знал, что провожу 800-й матч, уже после игры товарищ сказал

Ореховский: без забитых голов сложно получить положительный результат

Цветков: очень рад вызову в сборную России

Цветков: матч против "Северстали" был упорный, но нам чуть больше повезло

Цветков: даже не предполагал, что именно сегодня наберу четырёхсотое очко

Лапенков: думаю, что в игре с "Ладой" нам не хватило забитых голов

Цветков: в эпизоде с Дацюком мне сбили дыхание, такие удаления справедливы