П.Воробьёв: содержание игры в атаке было очень хорошим

Исполняющий обязанности главного тренера СКА Пётр Воробьёв прокомментировал разгром над "Югрой" (9:4).

"Начали матч очень хорошо, комбинации в атаке меня порадовали. Оборона в третьем периоде разочаровала, да и в первом периоде наш защитник серьезно ошибся в моменте с первой пропущенной шайбой. Но повторюсь, что содержание игры в атаке было очень хорошим. Отдельные ошибки, безусловно, были. Будем разбираться, нужно, конечно, быть более внимательными и осмотрительными. Несмотря на такое количество голов, нельзя грубые ошибки допускать в обороне. В третьем периоде из-за расслабленности отдельных игроков и индивидуальных ошибок пропустили голы. Не сказал бы, что это был плод тактической работы. А забили мы сколько смогли", - сказал тренер.

дата: 23.09.16 просмотров:

Вы читали: П.Воробьёв: содержание игры в атаке было очень хорошим.

С. Зубов: СКА допускал грубые ошибки, будем разбираться

Билялетдинов: содержание игры было не очень хорошим
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от "Югры" в чемпионате КХЛ (1:2).

Чада: "Слован" одинаково хорошо сыграл и в атаке, и в обороне

Воробьёв: после неудачной игры с ЦСКА нам необходимо было реабилитироваться

Аболс: Хорошая игра в атаке чередовалась со слабой игрой в обороне. Эта поб ...
Аболс: Хорошая игра в атаке чередовалась со слабой игрой в обороне. Эта победа - командная

Арзамасцев: мы допускаем грубые ошибки

Угаров: нужно с хорошим настроением подойти к плей-офф
Нападающий "Динамо" Алексей Угаров после победы в домашнем матче со СКА (7:4) посетовал на большое количество удалений. Он также отметил удачные действия бело-голубых в атаке.