Даллмэн: "Барыс" всегда хорошо играет с топовыми клубами

Защитник "Барыса" Кевин Даллмэн поделился впечатлениями от победы над "Северсталью" (2:1), которая прервала серию из трех поражений подряд.

"Важная победа, мы хорошо провели весь матч, а Карли (Хенрик Карлссон) играл просто великолепно, совершил много потрясных сейвов. Жаль, что не смогли подарить ему "сухарь" - в конце пропустили такой неудачный гол. Продолжаем играть хорошо - отличный матч против СКА и победный сегодня. Теперь ждем ЦСКА.

Чего не хватило в игре со СКА? Пара удалений, пара ошибок - и они забивают. Это клуб высокого уровня, нельзя давать им много возможностей - сразу же воспользуются. Я считаю, что последние два наших матча - лучшие в сезоне. Уровень игры продолжает расти.

Самое важное сейчас - хорошо играть в обороне. И мы с этой задачей сегодня справлялись по ходу всего матча. Сохраняли счет 1:0, 2:0 почти все 60 минут. Играли согласованно - это радует. Да, дисциплина немного подвела, но не все удаления были намеренными или неудачными. Что мы можем сделать? Это хоккей, и такое происходит.

Думаю, мы всегда хорошо играем с топовыми клубами, ребята в нетерпении ждут следующего матча с ЦСКА. Но, в то же время, нужно играть все 60 минут. И если мы будем играть против ЦСКА так, как сегодня, у нас есть шансы показать слаженную игру и, надеюсь, продолжить расти", - сказал Даллмэн.

дата: 19.09.16 просмотров:

Вы читали: Даллмэн: "Барыс" всегда хорошо играет с топовыми клубами.

Даллмэн: мы будем играть на новой арене, которая поможет нам играть еще луч ...
Даллмэн: мы будем играть на новой арене, которая поможет нам играть еще лучше

Даллмэн: "Барыс" победил рижское "Динамо" во многом благодаря Карлссону

Даллмэн: "Барыс" все еще ищет свою игру

Даллмэн: У СКА еще пара игр до перерыва и нужно провести их как можно лучше
- Мы играли хорошо, но не смогли использовать нескольких своих моментов, где отлично сыграл вратарь соперника. У нас еще пара игр до перерыва и нужно провести их как можно лучше, - сказал Даллмэн.

Даллмэн: "Барысу" начинать надо лучше и играть все 60 минут

Даллмэн: В финале возьмем реванш у "Авангарда"

Даллмэн: "Автомобилист" - хорошая команда, но мы играли хорошо, были сильны ...
Даллмэн: "Автомобилист" - хорошая команда, но мы играли хорошо, были сильными